Zcash site

Почему растет Zcash и его форки: причины и последствия

Zcash медленно, но уверенно растет. Почему? Ранее крупные инвесторы не уделяли должного внимания монете, пока биткоин занимал неоспоримую позицию лидера на криптовалютном рынке.К сожалению, сегодня она проверяется на прочность его форками в свете баталий по дальнейшему развитию валюты между группами разработчиков и владельцами крупных пулов и биржевых площадок.

На этом фоне активизировался интерес к перспективным монетам, таким как Zcash, Dash, Litecoin со стороны крупных майнеров и инвесторов, особенно в моменты резкого падения курса биткоина.

Возвращаясь к Zcash, попробуем перечислить причины влияющие на рост монеты и его форков, в частности Zencash и спрогнозировать развитие дальнейших событий. Итак, что влияет?

Майнеры давно «полюбили» Zcash, а с приходом инвесторов и внедрением технических усовершенствований монета по праву заявит на место в Олимпе.


P.S. Ну и напоследок прогноз, следующая отметка $300, не только пробьет, но и закрепится на ней в ближайший месяц, а после нового года в 2018 по мере технического апгрейда будет пробовать пройти еще сотню долларов в погоне за Dash.