,

Временные проблемы или тенденция — вывод/ввод Zcash на poloniex


zcash не приходит на poloniex

Недавно сообщество майнеров облетела новость о проблемах вывода Zec (Zcash) с биржи poloniex, zcash не приходит на poloniex! Причины блокировки с 07.07.2017 опций на транзакции (ввод-вывод) Zcash остались не выясненными.

Реферальные банеры

На период так называемых «технических неполадок» админы биржи открыли доступ к обмену Zec на Btc, чем многие майнеры и воспользовались.

Разработчики криптомонеты Zcash в твитере написали, что не имеют никаких проблем с мониторингом Zcash и они об этом написали бирже. То есть причина блокировка зедкэша на полониксе неизвестна даже самим разработчикам.

EXMO affiliate program
Реферальные банеры

Между тем компания планирует обновить протокол Zcash с 1.0.10 на версию 1.0.11 и возможно в результате этого обновления полоникс разблокирует нам ввод-вывод Zcash.

Многие майнеры воспользовались услугами других бирж, например yobit или ехмо, причем будьте внимательны, минимальная сумма ввода на ехмо — 0.01 ZEC.

Удивительный факт, что на флайпуле нет ни одного твита, где разработчики сообщают о проблеме на полониксе. Почему бы не написать об этом – вопрос к разработчикам.

На момент написания этой запоздалой новостной статьи биржа полоникс возобновила работу с Zcash.

Однако, хотелось бы отметить, не стоит хранить все средства, заработанные вашими процессорами и картами в бесконечном потреблении электроэнергии и нервов на одной, какой-либо полюбившейся вам бирже.

Free Zcash Faucet

Как говорят не стоит держать яйца в одной корзине, так и криптовалюту не держите на одной бирже.

Добавить комментарий